173+a+28-84 как решить скажите пожалуста
- 03.09.2018 22:21
- Математика
Ответы и объяснения 2
173+a+28-84 - приведи подобные, т.е. реши 173+28-84 = 201 - 84 = 117
и вот твой ответ
117 + а
- 05.09.2018 05:19