50- (22,95:2,7+3,4)*2,8=
- 27.07.2018 15:44
- Математика
Ответы и объяснения 2
50 - (22,95 : 2,7 + 3,4) * 2,8 = 16,68
1) 22,95 : 2,7 = 8,5
2) 8,5 + 3,4 = 11,9
3) 11,9 * 2,8 = 33,32
4) 50 - 33,32 = 16,68
- 29.07.2018 02:23