Машина проехала 450 км,со скоростью 90 км в час.Затем она проехала еще 40 мин.Склько минут она потратила на весь путь.
- 21.09.2018 07:25
- Математика
Ответы и объяснения 2
450 : 90 = 5 часов
1 час = 60 минут
5 часов = 5 * 60 = 300 минут
300 + 40 = 340 минут потратила машина на весь путь
- 22.09.2018 20:00
1)450:90=5(ч.) проехала машина.
1ч.=60 мин.
2)60+40=100(мин.)
Ответ: 100 минут машина потратила на весь путь .
- 24.09.2018 00:20