Площадь экрана самонаводящейся стрелки-указателя в 6 раз больше, чем площадь сигнальной лампочки. Начерти экран, если он имеет форму прямоугольника.
- 10.08.2018 00:45
- Математика
Ответы и объяснения 1
Сигнальная лампочка это квадрат со стороной 5 мм
S л=5*5мм²=25 мм²-площадь сигнальной лампочки
25*6=150 мм²-площадь экрана
прямоугольник со сторонами10 и 15 мм
- 11.08.2018 12:21