Периметр равностороннего треугольника на 8 см больше периметра квадрата со стороной 10 см. Найди сторону треугольника
- 06.09.2018 21:16
- Математика
Ответы и объяснения 1
10×4=40 см периметр квадрата
40+8=48 см периметр равностороннего треугольника
48÷3=16 см сторона треугольника
- 07.09.2018 06:21