ВЫПОЛНИ ДЕЛЕНИЕ С ОСТАТКОМ 6819 : 31 5677 : 72 3486 : 23 2046 : 16 3816 : 13 3726 : 64 9008 : 25 21721 : 73 помогите пожалуйста
- 23.07.2018 19:11
- Математика
Ответы и объяснения 1
6819:31=219(30) 5677:72=78(61) 3486:23=151(15) 2046:16=127(14) 3816:13= 293(7) 3726:64=58(4) 9008:25=36(8) 21721:73= 297(40)
- 24.07.2018 11:13