Замени выражение слева таким выражением,в котором только два компонента. Например:29+а+1=30+а 76-(1+b)= 35-(c+15)= 5*4*k= x*9*6= 8*y-y= n*4+n=
- 13.07.2018 16:51
- Математика
Ответы и объяснения 2
76-(1+b)= 75-b 35-(c+15)= 20-c 5*4*k= 20k x*9*6=54x 8*y-y=7y n*4+n=5n
- 14.07.2018 10:46