Ширина прямоугольного паралелепипеда 14 см. Она меньше длины в 3 раза, а его высота на 12 см меньше длины. Найдите объем паралелепипеда.
- 26.07.2018 05:19
- Математика
Ответы и объяснения 2
1) 14 * 3 = 42 ( cм ) длина
2) 42 - 12 = 30 ( см ) высота
3) 14 * 42 * 30 = 17640 ( дм^3 ) объём
- 27.07.2018 13:55
`•. ¸ (¯ `•. • '¯) ¸. •
`• ¸ • ☆ ° '° ☆ ¸ ¸ ¸ ¸ .... ★ •' ¯` •. -.> ❥
┊ ┊ ┊ * Решение во вложении.
┊ ┊ ☆
┊ ★
★
- 28.07.2018 18:52