Знайдіть площу трикутника АВС, якщо АВ=3см, ВС=6см, кут В=120°
- 26.07.2018 06:11
- Математика
Ответы и объяснения 2
Формулы площади треугольника, через две стороны и угол между ними
S=1/2*AB*BC*sin 120=1/2*3*6*√3/2=9√3/2
- 28.07.2018 14:13