(3lg(2)+lg(18))/(2lg(2)+lg(3))
вычислить
- 26.09.2018 21:13
- Математика
Ответы и объяснения 1
(lg2²+lg18) \ (lg2²+lg3) = lg8*18 \ lg4*3 = lg144 \ lg12 = lg12² \ lg12 = 2 * lg12 \ lg12= 2
- 28.09.2018 00:33