Найдите: а) 0.3 от 17 1/2 б) 4.5% от 12 в) число x, если 2/3 числа x равны 7/12
- 17.08.2018 05:24
- Математика
Ответы и объяснения 2
а) 0.3 от 17 1/2 = 0,3 * 17 1/2 = 0,3*17,5=5,25 б) 4.5% от 12 = 0,045* 12= 0,54 в) х=7/12 : 2/3 = 7/12 * 3/2 = 7/8
- 18.08.2018 15:28