Придумайте и напишите сюда 15 примеров похожих на этот: 100000-(5026*7+8456:2)
Спасибо! За задание 35 баллов.
- 12.09.2018 00:42
- Математика
Ответы и объяснения 2
100 000 - ( 3420 * 3 + 1210 : 2) =
100 000 - (4310 * 2 + 2000 : 2 ) =
100 000 - ( 1300 * 6 + 3168 : 3) =
100 000 - ( 2150 * 2 + 3000 : 4) =
100 000 - ( 1500 *4 + 1000 : 5) =
100 000 - ( 2800 * 6 + 4000 : 8) =
100 000 - ( 3565 * 2 + 8400 : 4) =
100 000 - ( 2890 * 3 + 1200 : 6) =
100 000 - ( 9300 * 5 + 4500 : 9) =
100 000 - ( 4520 * 4 + 3300 : 3) =
100 000 - ( 7950 * 1 + 7950 : 1) =
110 000 - ( 3480 * 9 + 8100 : 9) =
100 000 - ( 1000 * 10 + 1000 : 10) =
100 000 - ( 7245 * 9 + 7245 : 9) =
100 000 - ( 1555 * 3 + 1555 : 5) =
- 13.09.2018 10:48
1)150000-(1234·2+234:3)
2)310000-(4367·3+564:2)
3) 400000-( 345·4+219:3)
4)10000000-(6743·10+ 2316:4)
5) 5200000-(5381·5+26750:10)
6) 1278600-( 765·6+4525:5)
7) 7860000-( 6011·4+1236:6)
8) 23005000-( 7811·2+7655:5)
9)1200000-(1500·2+1407:7)
10) 900000-(8581·4+1002:3)
11) 100000-(3333·2+111:3)
12) 1608000-(444·8+6012:9)
13) 4500000-(3412·7+ 2344:4)
14) 8000000-(6701·5+1000:2)
15) 2100000-( 25437·3+13013:13)
- 14.09.2018 00:03