263скутер за 3 часа преодолевает расстояние на 10км больше а велосипедист за 4 часа расстояние на 50км меньше чем автомобиль за 1 час определите скорость автомобиля если извесно что скутер за 1 час проходит на 25км больше велосепедиста
- 08.08.2018 21:55
- Математика
Ответы и объяснения 1
Х-скорость вело
х+25-скорость скутера
у-скорость авто
3(х+25)-10=у
4х+50=у
3(х+25)-10=4х+50
3х+75-10=4х+50
х=15 км/ч
у=4*15+50=60+50=110км/ч-скорость авто
- 09.08.2018 01:31