Какова вероятность того ,что случайно выбранное число от 10 до 19 делится на 3 ?
- 09.07.2018 17:56
- Математика
Ответы и объяснения 1
Всего от 10 до 19 включительно 10 чисел, среди них на 3 делятся три числа:12, 15, 18. Вероятность = 3/10 = 0,3
- 01.01.1970 00:00