Куб описан около сферы радиуса 1,найдите обьем куба!
с подробным решением!
- 15.09.2018 17:20
- Математика
Ответы и объяснения 1
Раз куб описан вокруг сферы, то, если ты нарисуешь рисунок, то увидишь, что длина ребра куба равна диаметру сферы.значит объем куда V = 2^3 = 8
- 16.09.2018 11:53