туристическая фирма организует трёхдневный автобус экскурсии. Стоимость экскурсии для одного человека составляет 3500р. Группам представляются скидки : группе от 3 до 10 человек-5%,группе более 10 человек - 10% . Сколько заплатит за экскурсию из 12 человек.
- 10.09.2018 01:27
- Математика
Ответы и объяснения 1
1)3500*12=42000руб-цена без скидки.
2)42000*10:100=4200руб-скидка.
3)42000-4200=37800руб-цена со скидкой.
- 11.09.2018 05:14