Магазин детских товаров закупает погремушки по оптовой цене 230 рублей за одну штуки и продаёт с 25-процентной наценкой.Сколько будут стоить 3 погремушки купленные в этом магазине?
- 24.08.2018 04:40
- Математика
Ответы и объяснения 1
230*0,25=57,5руб наценка
230+57,5=287,5руб стоит одна игрушка после наценки
287,5*3=862,5 руб будут стоить три погремушки
========================
- 25.08.2018 20:20