(9.3 - 5 * х ) : 2 =3,4
- 24.09.2018 07:13
- Математика
Ответы и объяснения 1
(9.3 - 5 * х ) : 2 =3,4
9.3-5х=3.4*2
9.3-5х=6.8
-5х=6.8-9.3
-5х=-2.5
х=-2.5:(-5)
х=0.5
- 25.09.2018 03:52