Выполните действия:а)11 2/7+4 3/7-6 4-7=
- 05.09.2018 02:32
- Математика
Ответы и объяснения 2
11 2/7+4 3/7-6 4/7=9 1/7
11 2/7+4 3/7=15 5/7
15 5/7-6 4/7=9 1/7
- 06.09.2018 12:49