Периметр прямоугольника 8.12 м. длина его равна 3,2 м..найдите площадь прямоугольника.
- 25.08.2018 23:25
- Математика
Ответы и объяснения 2
Р=8.12м, b=3,2м, S-?
Р=2(a+b)
8,12=2(а+3,2)
2а+6,4=8,12
2а=1,72
а=0,86м
S=ab
S=0,86*3,2=2,752
- 27.08.2018 23:56