Найти значение выражения: 6х*0,3+4*(1,3х+20у)
- 05.08.2018 02:50
- Математика
Ответы и объяснения 2
6x*0,4+4*1,3+20y=
2,4x+5,2+20y=
2,4x+20y=-5,2-а дальше че -то не могу понять:'(
- 06.08.2018 16:09