A) 0,2*(-7,5)+(-2,5)*1/5 б) -36:(-6+24)-18
- 06.08.2018 05:56
- Математика
Ответы и объяснения 1
a) 0,2*(-7,5)+(-2,5)*1/5 = -1,5-0,5 = -2
б) -36:(-6+24)-18 = -36:18-18 = -2-18 = -20
- 07.08.2018 02:08