Найди сумму трёх чисел, первое из которых равно 375, второе- на 218 меньше первого, а третье- на 27 больше второго.
- 26.08.2018 14:57
- Математика
Ответы и объяснения 2
375-218=157-второе число
157+27=184-третье число
375+157+184=716-сумма трёх чисел.
- 27.08.2018 15:52