С 15 до 17 часов втомобиль ехал со скростью 60 км/ч , а с 17 до18 часов он проехал 80 км/ч .Найди расстояние, которое проехал автомобиль с 15 до 18 часов.
- 08.09.2018 12:25
- Математика
Ответы и объяснения 2
Или тут хитрость какая-то..или просто 200 километров он проехал. потому что с 15 до 17 -> 60км/ч*2ч=120 км и плюс 80 км за час с 17 до 18
- 09.09.2018 10:13
S = v * t
с 15 до 17 = 2 часа S = 60 км/ч * 2 ч = 120 км
c 17 до 18 = 1 час S = 80 км/ч * 1 ч = 80 км
S = 120 + 80
S = 200 км - расстояние, которое автомобиль проехал с 15 до 18 часов
- 01.01.1970 00:00