Составь краткую запись.реши задачу . в швейное ателье привезли 20 метров ситца,а шелка на 7 метров меньше.сколько всего ткани привезли в ателье?
- 07.07.2018 01:16
- Математика
Ответы и объяснения 2
Ситец - 20 м.
шелк - на 7 м. меньше
всего - ?
20-7=13 (м ) - шелка
20+13=33( м ) - всего
Ответ : всего 33 метра ткани привезли в ателье.
- 08.07.2018 06:28
Ситец - 20 м.
шелк - на 7 м. меньше
всего - ?
20-7=13 (м ) - шелка
20+13=33( м ) - всего
Ответ : всего 33 метра ткани привезли в ателье.
- 09.07.2018 05:05