Решите уравнение 12х - 24 = - 12х + 24 3,5 ( х - 0,6 ) + 4,1 = 1,5 ( 6 - х ) - 1,4
- 10.07.2018 04:28
- Математика
Ответы и объяснения 1
12х-24=-12х+24
12х+12х=24+24
24х=48
Х=2
3,5(х-0,6)+4,1=1,5(6-х)-1,4
3,5х-2,1+4,1=9-1,5х-1,4
3,5х+1,5х=7,6-2
5х=5,6
Х=1,12
- 11.07.2018 09:33