Решите по действиям! (40910+1090):(170-5500:110)=
- 14.09.2018 06:04
- Математика
Ответы и объяснения 2
1) 40910+1090 = 42000
2) 5500/110=50
3) 170-50=120
4) 42000/120=350
- 15.09.2018 07:31
1)40910+1090=42000
2) - 5500:110= - 50
3)170 - 50 )= 120
4) 42000: 120=350
Ответ: 350
- 16.09.2018 13:42