Выполни деление с остатком и проверь. 57:4= 99:2= 47:7= 69:22=
- 25.09.2018 05:43
- Математика
Ответы и объяснения 1
57 : 4 = 14 (ост.1) 14 * 4 + 1 = 57
99 : 2 = 49 (ост.1) 49 * 2 + 1 = 99
47 : 7 = 6 (ост.5) 6 * 7 + 5 = 47
69 : 22 = 3 (ост.3) 3 * 22 + 3 = 69
- 26.09.2018 13:53