Пешеход проходит 4 км в час,это в 3 раза меньше,чем велосипедист проезжает за это время.На сколько км в час больше проезжает велосипедист,чем проходит пешеход?
- 24.07.2018 15:23
- Математика
Ответы и объяснения 2
1)4*3=12 (км/ч) Велосипедист
2)12-4=8 (км/ч) На столько больше
Ответ:На 8 км/ч больше
- 25.07.2018 04:34
1)4*3=12(км)-проехал велосипедист.2)12-4=8(км)-разность.Ответ:на 8 км велосипедист проезжает больше,чем проходит пешеход.
- 26.07.2018 03:00