Помогите пожалуйста решить задачу-Автомобиль проехал 92,4 км.Ему осталось проехать
2/9 всего пути. Сколько км осталось проехать автомобилю.
- 26.09.2018 17:37
- Математика
Ответы и объяснения 1
92,4 км = 7/9 всего пут
1/9 всего пути = 92,4/7 = 13,2 км
2/9 всего пути (осталось проехать) = 13,2*2 = 26,4 км
Ответ: 26,4 км
- 27.09.2018 15:07