Постройте углы, равные 20%,60%и80% развернутого угла,из запишите их градусную меру пажалуйста
- 25.08.2018 14:58
- Математика
Ответы и объяснения 1
180*0,2=36 градусов первый угол 180*0,6=109 градусов второй угол 180*0,8=144 градуса третий угол
- 27.08.2018 00:07