Задача для 1 класса. решения в два действия!
Карандаш и ластик стоят 10 рублей. карандаш дороже ластика на 4 рубля. сколько стоит ластик? сколько стоит карандаш?
- 23.08.2018 07:03
- Математика
Ответы и объяснения 1
10+4=14(руб) - удв. стоимость карандаша
14:2=7(руб) - стоит карандаш
10-7=3(руб) - цена ластика
- 24.08.2018 10:06