Масса 5 пакетов с пряниками такая же как и масса 8 пачек печенья.Найди массу одной пачки печенья если масса пакета с пряниками 240гр.
- 25.08.2018 11:15
- Математика
Ответы и объяснения 2
240*5=1200(гр)- масса 5 пакетов с пряниками и соответственно 8 пачек печенья
1200:8=150(гр)- масса одной пачки печенья
- 26.08.2018 17:55
1) 240*5=1200 г масса 5 пакетов с пряниками
2) 1200:8=150 г в одной пачке с печеньями
- 27.08.2018 20:32