Два зайца, столкнувшись, испугались и побежали в противоположные стороны так, что через 8 секунд между ними было 200 метров Один заяц бежал со скоростью 12 м/с Определи скорость другого зайца
- 14.08.2018 06:38
- Математика
Ответы и объяснения 1
1)200:8=25(м/с)-v сближения.
2)25-12=13(м/с)-v2.
Ответ:13 м/с v другого зайца.
- 15.08.2018 13:28