Дедушка купил 5 одинаковых пакетов с картофелем,общая масса которых 15 кг.Витя помог дедушке и донес 2 пакета. Сколько килограммов картофеля нес Витя.
- 12.07.2018 15:16
- Математика
Ответы и объяснения 2
1)15:5=3 (кг) - масса 1 пакета
2) 3*2=6(кг)- нес Витя
Ответ: 6 кг.
- 14.07.2018 16:10