На одной книжной полке 18 книг ,а на другой книг в полтора раза больше.Сколько книг на двух полках вместе?
- 19.07.2018 18:25
- Математика
Ответы и объяснения 2
1) 18*1.5=27(кн.) - на второй полке
2) 27+18=45)кн.) - на двух полках
- 21.07.2018 00:58
1) 18*1,5=27 (к) на второй книжной полке
2) 18+27=45 (к)
Ответ: 45 книг на двух полках вместе.
- 21.07.2018 20:39