(6 3-х)*2 1=9 5ПОМОГИТЕ ПЛИЗ
4 3 6
- 20.07.2018 04:51
- Математика
Ответы и объяснения 1
(6 3/4-х)*2 1/3=9 5/6
(27/4-х)*7/3=59/6
(81/12-х)*28/12=118/12
(81-12х)*28=118
2268-336х=118
-336х=118-2268
-336х=-2150
х=-2150:(-336)
х=6 67/168
- 21.07.2018 02:52