Виконайте дії зоручним способом:
1)15034+237-5034+263;
2)12380+55-80+145;
3)1010-234-510;
4)360-194-60+184
- 09.08.2018 06:17
- Математика
Ответы и объяснения 1
1.15.034-5.034+(237+263)=10.000+500=10.500
2.12.388+80+55+145=12.388+200=12608
3.1010-510-234=500-234=266
4.360-60-194+184=300-10=290
- 01.01.1970 00:00