8км 136м х 6 - 7м 75см х 18 + 6дм 7мм х 58=
5см 6мм х 40 + 5 км 760 м - 3м 5см х 142=
помогите пожалуйста
- 23.07.2018 13:21
- Математика
Ответы и объяснения 1
8 км 136м*6-7м 75 см *18+6дм 7 мм*58=48711,706м1) 8км 136м = 8*1000 + 136 = 8136 м2) 8136*6= 48 816 м3) 7м75см * 18 = 139,5м4) 6дм7мм*58 = 0,607м*58 = 35,206м5) 48 816 м - 139,5м + 35,206м = 48 711,706м 5 см 6 мм *40 +5 км 760 м - 3 м 5 см * 142 = 5329140мм
1)5см6мм*40=56*40= 2240мм2)5км760м=57600003)3м5см*142=3050*142=433100мм4)5760000-433100=5326900мм5)2240+5326900=5329140мм
- 24.07.2018 09:39