Страница 95 номер 6 под цефрой 2 4 класс пожалуйста мне срочно надо
- 27.09.2018 20:40
- Математика
Ответы и объяснения 1
9 т 385 кг+6 т 135 кг=15 т 520 кг
9385
6135
15520
12 р 85 к-9 р 90 к=2 р 75 к
1285
990
275
38 ц 45 кг-19 ц 85 кг=18 ц 60 кг
3845
1985
1860
25 см² 50 мм²-12см²90мм²=12 см²60мм²
2550
1290
1260
48 м²-5м² 25дм²=42 м² 75 дм²
4800
525
4275
13 км 250 м - 8 км 480 м=4 км 770 м
13250
8480
4770
- 28.09.2018 01:56