Задумали число, прибавили к нему 20, результат умножили на 2 и из полученного числа вычли удвоенное задуманное число.Какое число получили в результате всех вычислений?
- 22.09.2018 01:10
- Математика
Ответы и объяснения 2
((х+20)*2)-2х=(2х+40)-2х=2х+40-2х=40 может быть так? проверка получается
- 23.09.2018 01:54