У жука 3парыног,а у паука -4пары.На сколько ног у жука меньше,чем у паука?
- 18.09.2018 08:20
- Математика
Ответы и объяснения 1
1) 3•2 =. 6 (н.) - у жука; 2) 4•2 = 8 (н.) - у паука; 3) 8-6=2 (н.) Ответ: на 2 ноги меньше.
- 19.09.2018 11:24