#1
масштаб 1:9000000
расстояние на карте 6,7 см
расстояние реальное-?
#2
расстояние реальное 120 км
расстояние на карте 7,5 см
масштаб-?
#3
Расстояние реальное 320 км
масштаб 1:4000000
пожалуйста!
- 14.07.2018 05:28
- Математика
Ответы и объяснения 1
6.7*9000000=60300000 см=60300 км
120000/7.5=16000 = > масштаб 1:16000
320000/4000000=0.08 см
- 15.07.2018 06:58