Из двух поселках,расстояние между которыми равно 103,8км,выехали одновременно навстречу друг другу два мотоциклиста.Скорость одного 65,5км/ч,другого 60,5км/ч.Какое расстояние будет между мотоциклистами через 0.6часа после их выезда???
- 09.09.2018 04:00
- Математика
Ответы и объяснения 1
65.5 * 0.6 = 39.3 км расстояние пройденное одним за 0.6 ч.
60.5 * 0.6 = 36.3 км расстояние пройденное другого за 0.6 ч.
103.8 -( 39.3 + 36.3)= 28.2 км расстояние между м.
Ответ: 28.2
- 01.01.1970 00:00