А)вырази в см
8 дм 4 см - (43 см+2 дм 6 см)
б) в дм и см
(3 метр 7 дм + 5 дм 7 см) - 27 дм
в) в метрах
(8 дм + 60 дм)+ 2 дм
- 05.08.2018 01:21
- Математика
Ответы и объяснения 1
А) 84 см - (43см+26см)=84см-69см=15см
б) (37дм + 5дм7см)-27дм=42дм7см-27дм=15дм7см
в) (0,8м+6м)+0,2м=6,8м+0,2м=7м
- 06.08.2018 20:09