Выразите в метрах 2м 25см
1)2ц1/3(две целые одна третия) 2)2ц1/5 3)2ц1/8 4)2ц1/4
- 06.09.2018 21:37
- Математика
Ответы и объяснения 1
2м 25см = 2,25 м
1)2ц1/3(две целые одна третья) = 233,33 кг
2)2ц1/5 = 220 кг
3)2ц1/8 = 212,5 кг
4)2ц1/4 = 225 кг
- 07.09.2018 17:21