Пожалуйста срочно прооошуу отправившись морское путешествие экипаж яхты взял собой 2400 литров пресной воды каждую неделю он тратил 15 процентов того запаса воды которые у него был в начале этой неделе сколько литров воды осталось через неделю путешествие? Через две недели?
- 11.07.2018 16:17
- Математика
Ответы и объяснения 1
2400 -100%
24-1%
24*15=360
2400-360=2040 через неделю
20,4*15=206
2400-(206+360)=1834 через две. недели
- 12.07.2018 03:17