Решите уравнение 0.6(y-3)-0.5(y-1)=1.5
- 06.08.2018 00:37
- Математика
Ответы и объяснения 2
0.6(y-3)-0.5(y-1)=1.5
0.6у-1.8-0.5у+0.5=1.5
0.6у-0.5у=1.5+1.8-0.5
0.1у=2.8
у=2.8:0.1
у=28
- 07.08.2018 13:12