С одного посёлка выехали в противоположных направлениях 2 автомобиля. Какое расстояние будет между ними через 3 часа, если скорость первого 80 км/ч, а второго 70 км/ч?
- 12.08.2018 08:21
- Математика
Ответы и объяснения 2
1.3*80=240 км-проехал первый автомобиль
2.3*70=210км-проехал второй автомобиль
3.210+240=450км-расстояние между ними
- 14.08.2018 00:24