ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!
записать формулу объема прямоугольного параллелепипеда с одной и той же высотой, равной 2 см от площади его основания
- 08.07.2018 02:33
- Математика
Ответы и объяснения 1
Если высота у прямоугольного параллелеп педа одинаковая,то получается куб
V-a^3=a*a*a
S=a^2=a*a
a=2cм,тогда
V=2*S
- 09.07.2018 07:04